Комьюнити-менеджер Anthem ответил на критику игроков

Благодаря ответам комьюнити-менеджера экшн-RPG Anthem Джесси Андерсона удалось узнать информацию о том, что разработчики думают о системе лута, прислушивается ли команда к фидбэку игроков, и будут ли устранены всевозможные проблемы игры.

Каждый день на официальной реддит-странице экшн-RPG Anthem появляются многочисленные посты от игроков, которые недовольны различными аспектами игры. Сегодня благодаря ответам комьюнити-менеджера проекта Джесси Андерсона удалось узнать подробности относительно работы команды.

По словам Джесси, сотрудникам BioWare тоже не нравится нынешняя система лута. Разработчики уже вовсю обсуждают эту ситуацию и в ближайшие дни, скорее всего, нам расскажут о предстоящих изменениях.

Команда согласна с тем, что у Anthem есть различные проблемы, но BioWare не намерена опускать руки и обязательно исправит их. Просьба о помощи с устранением неполадок, которая недавно появилась на твиттере EA Help, была создана для того, чтобы люди могли помочь разработчикам побыстрее устранить неприятные баги.

У разработчиков иногда не получается публиковать развернутые патч-ноуты, и команда всегда прислушивается к фидбэку геймеров. А также если вы хотите, чтобы сотрудники BioWare отвечали вам в социальных сетях и не только, то тогда постарайтесь быть конструктивным и не токсичным пользователем.

аватар
токсичным быть конечно не надо,сразу подпортишь свою репутацию перед разрабами.а вот как они изменят систему лута-это конечно интересно.что прислушиваются к игрокам-это приятно,но время исправления тоже важно.например,денег нет,но вы держитесь-так не прокатит
аватар
не нравится система лута,но зачем ее тогда вводить?чем думают при этом-не ясно.надеюсь не тем,на чем сидят.что отвечают-молодцы,но вы уж налаживайте работу своей команды,а то нервы на пределе с вашей косячной игрой!!!
аватар
А часто к мнениям игроков прислушивались, обсуждать можно долго, хорошо , если это будет так.
аватар
не нравится система лута ,а пока не начали ныть игроки всех все устраивало