Приготовьтесь увидеть Кузню в Anthem

Разработчики экшн-RPG Anthem собираются провести прямую трансляцию, во время которой покажут игрокам систему кастомизации экзокостюмов.

Сотрудникам компании BioWare не терпится вновь поделиться с людьми подробностями относительно экшн-RPG Anthem. Уже 16 ноября в 00:00 по МСК должен будет начаться геймплейный стрим, во время которого разработчики познакомят зрителей с Кузней.

То есть во время прямой трансляции команда подробно расскажет о том, какие части экзокостюма у вас получится настроить, и покажет изменения во внешнем виде джавелинов. Плюс вам удастся рассмотреть экипировку и оружие персонажей.

В Anthem, релиз которого произойдет 22 февраля, вы и другие игроки будете исследовать мир, полный катаклизмов и злобных существ. У вас будет возможность стать пилотом боевого костюма, способного дать отпор любому врагу, выполнить непростые задания, собрать ценный лут, спасти человечество от очередной смертельной угрозы и найти новых союзников.

Теги:rpgaction
аватар
Для кого вообще стараются Биовары? Для каких то там загнивающих американцев? Это не толерантно по отношению к другим странам с иными часовыми поясами. Я буду жаловаться!
Правка: 12 Ноябрь 2018
аватар
В 00:00 по МСК? Я спать буду, какой нафиг стрим?
аватар
Без видео даже судить не о чем, прохожу мимо.