ANNO: Mutationem и TABS выйдут на мобильных устройствах

Разработчики игр приготовили для мобильных пользователей приятный подарок. В обозримом будущем приключенческий экшн-RPG ANNO: Mutationem и симулятор битв Totally Accurate Battle Simulator появятся на устройствах, использующих операционные системы iOS и Android.

Геймеры на консолях и ПК уже успели поиграть в приключенческую экшн-RPG ANNO: Mutationem, а также в симулятор битв Totally Accurate Battle Simulator. Сегодня стало известно, что данные проекты доберутся до iOS и Android.

ANNO: Mutationem и TABS выйдут на мобильных устройствах

ANNO: Mutationem перенесет нас в киберпанковский мегаполис, полный зловещих мегакорпораций и таинственных радикальных группировок. Вместе с Энн Флорес, главной героиней, у нас будет возможность пройти сюжетные миссии, сразиться с преступниками, исследовать детализированные локации, познакомится с гиперхакером Аянэ и прокачать оружие.

ANNO: Mutationem и TABS выйдут на мобильных устройствах

А в Totally Accurate Battle Simulator людям разрешат возглавить войско красных и синих болванчиков из древних времен, жутких миров и сказочных земель, понаблюдать за нелепыми и забавными потасовками, создать симуляции битв с самой неустойчивой физикой в мире, кастомизировать юнитов и посетить множество кампаний.

Точные даты выхода этих игр на мобильных устройствах еще неизвестны, но на iOS и Android бета ANNO: Mutationem должна стартовать зимой.