Играйте в открытую бету Anno 1800 бесплатно

Компания Blue Byte приготовила для вас подарок. Уже в апреле любой желающий сможет посетить открытое бета-тестирование экономической стратегии Anno 1800 и оценить внутриигровой контент лично.

Подошло к концу ЗБТ экономической стратегии Anno 1800. Благодаря фидбэку, полученному от игроков, разработчики теперь смогут улучшить ситуацию с оптимизацией и балансом, устранить коннектовые проблемы в мультиплеерном режиме и доработать различные системы.

Чтобы подогреть интерес людей к проекту, сотрудники компании Blue Byte решили провести открытое бета-тестирование. Оно будет доступно с 12 по 14 апреля, и геймерам не придется подавать какую-либо заявку для участия в ОБТ,

Во время подобного мероприятия у вас будет шанс возвести множество зданий, изучить новые технологии, исследовать города в эпоху промышленной революции и написать собственную историю. Кроме того, 8 февраля в 19:00 по МСК стартует прямая трансляция с разработчиками, во время которой команда постарается ответить на вопросы зрителей и показать геймплей.

Полноценный релиз Anno 1800 на ПК произойдет 16 апреля.

аватар
выглядит неплохо,хоть какое-то разнообразие.оо,так это завтра же!надо не забыть,хотелось бы попробовать поиграть в нее
аватар
ОБТ 12-14 апреля, а полноценный релиз 16 апреля... хм... а если косяк какой вылезет, неужто за 1 день успеют исправить?