Вышел трейлер открытой беты Anno 1800

Разработчики экономической стратегии Anno 1800 опубликовали трейлер открытой беты, которая должна начаться на следующей неделе. Именно в ОБТ людям удастся оценить предрелизный билд игры и заработать уникальную награду.

С 12 по 14 апреля в Uplay и Epic Games Store будет проходить открытое бета-тестирование экономической стратегии Anno 1800. И хоть предзагрузка клиента станет доступна только 10 апреля, но зато сегодня разработчики из компании Blue Byte решили показать людям трейлер, посвященный предстоящему ОБТ.

Стоит отметить, что во время открытой бетки не будет действовать NDA. Любой желающий сможет стримить игровой процесс, выкладывать скриншоты и обсуждать внутриигровой контент.

Люди, посетившие ОБТ, получат в качестве подарка эксклюзивное украшение для города – шахматный стол. Кроме того, по словам разработчиков, все сохранения из беты не перенесутся в полную версию игры.

Официальный выход Anno 1800 должен состояться 16 апреля.

аватар
Как-то много стратежек достойных вышло, хочу всё попробовать. Графика очень красивая, средневековая тематика так и манит. Разаботчики умнички что разрешили стримить игровой процесс, выкладывать скриншоты и обсуждать внутриигровой контент так точно можно понять стоит ли игра внимания.
аватар
мне не нравится когда выпускают видео,в которых не показана сама игра.ролик красив,но что будет в игре неизвестно