Код от комнаты администратора в Amnesia: The Bunker

Рассказываем, как найти первый код в Amnesia: The Bunker — код от комнаты администратора.

В Amnesia: The Bunker время от времени вы будете сталкиваться с кодовыми замками. Коды от них можно искать на солдатских жетонах. Сейчас мы расскажем, где найти первый код в игре — код от комнаты администратора.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Код от комнаты администратора в Amnesia: The Bunker — где найти

Код от комнаты администратора в Amnesia: The Bunker — где найти

Первый код в игре можно найти достаточно легко. Но он лежит не в самом очевидном месте и вы вполне можете запутаться. Кодовый замок вы найдете после того, как поговорите с умирающим солдатом и получите у него пистолет. 

Забрав патроны, вы увидите, как солдата утащило чудовище. Оставшись с оружием в руках, вы отстрелите замок с двери в соседнем коридоре и пройдете чуть дальше. Так вы попадете в комнату, где будет кодовый замок. Рядом на столе вы увидите записку и солдатский жетон. В записке будет сказано, что перед тем, как отправлять жетоны погибших солдат дальше, с их задней части необходимо стирать коды. Это очевидная подсказка.

Но, взяв жетон со стола, вы заметите, что код на нем уже стерт. И это понятно — разработчики ведь хотят, чтобы вы немного побродили, подумали. Где же найти код? Спускайтесь чуть ниже в комнату с генератором. Рядом с ним будет труп солдата. Возле трупа — еще один жетон. Берите его и поворачивайте. Сзади вы увидите код.

Итак, код от комнаты администратора — ээээ, тут вы думали увидеть код? А в этом не было бы смысла. Потому что коды здесь рандомизированы. Это значит, что код из нашего прохождения никак вам не поможет. Вам нужно самостоятельно подобрать жетон (мы описали, где его найти) и увидеть код. Иного способа нет. И не ведитесь на гайды, которые будут давать вам конкретные коды. Здесь они случайные и у каждого разные.