Как сохраняться в Amnesia: The Bunker — места сохранений

Рассказываем, где можно сохраниться в Amnesia: The Bunker.

Amnesia: The Bunker — достаточно непростая игра, в которой можно погибнуть буквально на каждом шагу. И не только от рук монстра, но и от ловушек, например, с ядовитым газом. Чтобы не терять прогресс, необходимо сохраняться. Но после первого сохранения вы можете не найти других мест, где есть сохранялка. Как же сохраняться в Amnesia: The Bunker? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как сохраняться в Amnesia: The Bunker

Мир Amnesia: The Bunker весьма ограничен. Бункер разделен на несколько зон и вам то и дело придется возвращаться назад, чтобы открыть запертые ранее двери и получить доступ к новым зонам. Разработчики решили максимально усложнить игрокам жизнь, поэтому сохраняться здесь можно лишь в одном месте.

Да, да. Том самом, возле которого на стене висит карта. Вот, где оно находится:

Как сохраняться в Amnesia: The Bunker

Если вы будете играть на легкой сложности, то сможете сохраниться еще в двухместах — при помощи лампы в кабинете начальника тюрьмы и на лестнице, которая ведет в дот. На максимальной сложности такой возможности нет. Автосохранениями игра тоже не радует, поэтому не надейтесь на чудо — если погибнете, придется начинать все заново или с момента сохранения.

Теперь вы знаете, как и где сохраняться в Amnesia: The Bunker. Надеемся, наш гайд вам помог и вы будете чувствовать себя увереннее в этом кошмарном хорроре.