Как получить дробовик в Amnesia: The Bunker

Рассказываем, где взять дробовик в Amnesia: The Bunker — как к нему попасть и что нужно делать.

В Amnesia: The Bunker несколько видов оружия. Но многим, конечно же, хочется заполучить дробовик. Ведь это очень мощная штука, способная практически моментально отпугивать любую нечисть. Сейчас расскажем, где взять дробовик.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где взять дробовик в Amnesia: The Bunker

Где взять дробовик в Amnesia: The Bunker

Для получения дробовика вам придется отправиться в Туннели. Но сначала запаситесь необходимыми инструментами. Например, вам нужны кускачки. Они находятся в Тюрьме.

Получив кусачки, идите в Оружейную, прямо на склад. Ломайте при помощи кусачек цепь на двери и добирайтесь до затопленного помещения. Переплывайте его и включайте рубильнив. После возвращайтесь назад ко входу в помещение и активируйте генератор. Вода уйдет — бегите обратно к выключателю, пригибайтесь и пробирайтесь в туннели. Если вам будут мешать какие-то вещи, уберите их.

После идите вперед по коридорам. В конце концов вы встретите солдата, который напевает песенку. У него и находится ваш дробовик. Но делиться он им не захочет. ПОэтому вам нужно убить его. К счастью, это не сверхъестественное существо. Удачного броска гранаты или меткого выстрела в голову должно хватить.

После победы над этим мини-боссом, если его можно так назвать, подходите к нему и забирайте дробовик. С этим оружием вы сможете отпугивать врагов и ломать деревянные стены. Также он повлияет на концовку. Главное, старайтесь шерстить все ящички и ячейки на предмет патронов. Они появляются в случайном порядке и вам лучше их не пропускать.

 

Теперь вы знаете, как получить дробовик в Amnesia: The Bunker. Руководствуйтесь нашим гайдом и повышайте свои шансы на выживание в этом хорроре!