Стартовало ОБТ мультиплеера для American Truck Simulator

Все обладатели симулятора дальнобойщика American Truck Simulator прямо сейчас могут приступить к тестированию обновления 1.41 и мультиплеерного режима, где удастся создать сетевые сессии, рассчитанные на восемь пользователей.

Компания SCS Software сообщила о том, что началось открытое бета-тестирование обновления 1.41 для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator. То есть теперь все пользователи, у которых куплена игра, могут лично оценить мультиплеер (он же режим конвоев) и выполнить с друзьями различные контракты.

Стартовало ОБТ мультиплеера для American Truck Simulator

Пока в одной сетевой сессии одновременно могут находиться только восемь геймеров, но в будущем команда, естественно, увеличит количество игроков на серверах. В данном режиме система синхронизирует между игроками дорожный трафик, время суток, элементы кастомизации машин и не только.

К сожалению, нынешняя версия мультиплеера не поддерживает модификации и не синхронизирует подъемные мосты. Создать удастся как закрытые, так и публичные сессии.

Чтобы выбрать бета-версию American Truck Simulator, необходимо зайти в библиотеку Steam, найти игру в списке и кликнуть на неё правой кнопкой, выбрать опцию «Свойства», перейти в закладку «Бета-версии» и выбрать публичную бету 1.41.

аватар
Читаю такие статьи и радуюсь за тех у кого в игре разработчик регулярно качественно обновляет игру, и еще больше радует когда разраб совместно с геймерами тестирует что то или когда разраб учитывает мнение игроков при разработке обновлений
аватар
смотрел пару стримы и как по мне ну скукота почти всегда пустая прямая)лучше уж гряз помесит)
аватар
Как по мне то Евро трак круче. хотя игры одной категории . но я играл в обе давно . все конечно могло уже сто раз измениться.