American Truck Simulator – вышел патч 1.48 с контентом для Техаса

Симулятор дальнобойщика American Truck Simulator обзавелся патчем 1.48. Он добавил в Техас новые дорогие, пять поселений и маршруты для DLC Special Transport.

Разработчики симулятора дальнобойщика American Truck Simulator выпустили обновление 1.48. Патч ввел в Техас эквивалент более чем 500 миль реальных дорог (это примерно 800 километров), а также различные достопримечательности, склады и не только.

Добавлено пять поселений: Гринвилл, Шемрок, Шарман, Де-Калб и Париж. Стал доступен город Тексаркана, нахаодящийся на границе между Техасом и Арканзасом. Команда улучшила функционал галереи из обновления 1.46. Вступительными видео обзавелись города, находящиеся в штате Вашингтон.

American Truck Simulator получил патч 1.48 и контент для Техаса

Появились два маршрута для дополнения Special Transport, поэтому настало время перевозить негабаритные грузы между городами в Техасе и Монтане. Были переработаны прицепы для перевозки автомобилей. Теперь через карту мира можно узнать процент исследования каждого штата.

Ползунки в настройках получили цифровые значения. Был изменен дизайн настроек управления и структура модификаций. В магазине Steam American Truck Simulator позволят приобрести за 949 рублей.

Бесплатно скачать демоверсию игры можно вот тут. Пользователям, намеревающимся загрузить моды для ATS, стоит заглянуть на специальный сайт.