Симулятор парамедика Ambulance Life выйдет в сентябре 2024 года

В следующем году состоится релиз симулятора парамедика Ambulance Life: A Paramedic Simulator, в котором мы сможем поуправлять машиной и спасти жизни людей.

На мероприятии PC Gaming Show: Most Wanted компания Nacon анонсировала одиночный симулятор парамедика Ambulance Life: A Paramedic Simulator. Благодаря этой игре мы сможем познакомиться с профессией врача скорой помощи со всех сторон.

Геймерам предстоит посетить западное побережье США, заглянуть в различные кварталы города, увидеть деловой центр и заскочить в промышленную зону, поуправлять машиной с громкой сиреной, пообщаться с ранеными, провести осмотры людей и поставить предварительные диагнозы.

Симулятор парамедика Ambulance Life выйдет в 2024 году

У нас будет возможность оказать пострадавшим первую помощь, воспользоваться носилками и доставить неигровых персонажей в больницу. Нам также удастся столкнуться с чрезвычайными ситуациями и принять сложные моральные решения (от них порой будет зависеть шанс пациентов на выживание).

Судя по информации, указанной в Steam, всего в Ambulance Life: A Paramedic Simulator будет четыре уникальных района, реалистичные потоки машин на улицах мегаполиса, 10 медицинских инструментов и два режима – продвинутый и традиционный.

На ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S игра выйдет только в сентябре 2024 года.