Как решить головоломку с рисунками Грейс в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти недостающий рисунок Грейс и как решить головоломку с рисунками Грейс в Alone in the Dark — вы узнаете, как правильно расставить рисунки.

В четвертой главе Alone in the Dark 2024, оказавшись в комнате Грейс, вы заметите на полу несколько рисунков. Они будут выложены в виде головоломки. Одного рисунка не будет хватать. Сейчас расскажем, где его найти и как решить головоломку с рисунками.

Где найти недостающий рисунок Грейс в Alone in the Dark

Рисунок спрятан в вентиляционном отверстии в комнате Маккарфи. Но это отверстие закрыто решеткой. Поэтому вам сначала нужно найти инструмент для откручивания болтов с решетки. Для этого идите в Пустую комнату и открывайте там сейф. Мы рассказали, как открыть сейф в Пустой комнате и узнать код для него — читайте гайд, у вас все получится.

Где найти недостающий рисунок Грейс в Alone in the Dark

С инструментом в руках (это монетка) отправляйтесь в комнату Маккарфи. Там, в юго-западном углу в самом низу стены ищите вентиляцию. Откручивайте болты, снимайте решетку и забирайте рисунок Грейс.

Как решить головоломку с рисунками Грейс в Alone in the Dark

Вернувшись в комнату Грейс, подходите к рисункам и кладите недостающий рисунок. Теперь, словно в пятнашках, вам нужно сложить пазл. Ориентиром для него служит гниль в центре. Вам нужно выложить рисунки так, чтобы кусочки гнили на них совпадали с центральным источником гнили. Вот так выглядит правильно решенная головоломка:

Как решить головоломку с рисунками Грейс в Alone in the Dark

Как только вы ее сложите, ваш талисман активируется и Эдвард перенесется в пучину своих воспоминаний.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти недостающий рисунок Грейс и как решить головоломку с рисунками Грейс. Желаем удачи!