Где найти все презенты «Весь мир — театр» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Весь мир — театр» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект — секретная концовка.

«Весь мир — театр» в Alone in the Dark 2024 — комплект презентов, который вы можете собрать, проявляя внимательность во время прохождения игры. Сейчас вы узнаете, где лежат все презенты из этого комплекта. 

Где найти все презенты «Весь мир — театр» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.

Где найти Любопытную салфетку

Презент «Любопытная салфетка» встречается только в прохождении за Эдварда. В четвертой главе, когда попадете во Французский квартал, возле входа в отель Святого Георгия на столе увидите салфетку. Она яркая, вы ее точно не пропустите.

Где найти Игрушечный талисман

Презент «Игрушечный талисман» встретится вам в четвертой главе. Когда откроете потайную дверь в апартаментах доктора Грея, он будет валяться на полу.

Где найти Коробку с печеньем

Презент «Коробка с печеньем» встречается только в прохождении за Эмили. После воспоминаний о войне вы увидите эту коробку на столе в Старых архивах. Речь о деревянном столе, под большими весами. Коробка стоит рядом с ящиком. 

Где найти все презенты «Весь мир — театр» в Alone in the Dark 

Для чего собирать комплект «Весь мир — театр» в Alone in the Dark — что он дает?

Комплект «Весь мир — театр» открывает для персонажей задачу «Благодать без рогов». Выполнив эту задачу по сюжету (в новом прохождении), вы откроете секретную концовку, которая считается лучшей из всех. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты из комплекта «Весь мир — театр» в Alone in the Dark. Желаем вам удачи в поисках!