Где найти все презенты «Великая депрессия» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Великая депрессия» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект — секретная концовка.

Великая депрессия в Alone in the Dark 2024 — комплект презентов, который необходимо собрать, чтобы получить скрытый контент. Сейчас вы узнаете, где находятся все презенты из этого комплекта. 

Где найти все презенты «Великая депрессия» в Alone in the Dark 

Вам нужно найти три части комплекта.

Где найти Крысиный яд 

Крысиный яд вы найдете в первой главе. Оказавшись в кладовой в самом начале, посмотрите на пол возле полок с мешками и бочонками. Там в углу будет крысиный яд. 

Где найти Бенье

Бенье вы найдете во второй главе сюжета. Прогуливаясь по Мезонину, в юго-западном уго углу возле двери вы увидите тумбочку. На ней будет тарелка. На тарелке — Бенье.

Где найти Шприц

Шприц валяется на полу Большой Гостиной во второй главе. Когда будете внизу возле груды обломков посреди зала, осмотрите это место, шприц будет хорошо заметен на фоне всеобщего беспорядка. Если играете за Эмили, увидите этот шприц во время кат-сцены. 

Где найти все презенты «Великая депрессия» в Alone in the Dark 

Для чего собирать комплект «Великая депрессия» в Alone in the Dark — что он дает?

Комплект открывает одну из секретных концовок, универсальную для всех персонажей. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты для комплекта «Великая депрессия» в Alone in the Dark. Желаем удачи!