Где найти все презенты «Смерть автора» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Смерть автора» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект.
Смерть автора в Alone in the Dark 2024 — один из многочисленных комплектов презентов. Собирая части этого комплекта, вы рано или поздно получите ценную награду. Сейчас расскажем, где найти все презенты для «Смерти автора».

Где найти все презенты «Смерть автора» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.
Где найти все презенты «Смерть автора» в Alone in the Dark 

Где найти Чернильную ленту 

Презент «Чернильная лента» находится в третьей главе. Когда перенесетесь в Новый Орлеан, Риверсайд, к офису компании Прегзт, вам нужно будет воспользоваться подъемным краном, чтобы поднять сетку с ящиками и пройти в дверь направо. Рядом с этим краном, в тупике на ящиках, лежит нужная вам Чернильная лента.

Где найти Разбитые очки

Презент «Разбитые очки» станет доступен в четвертой главе на территории Дерсето. Отправляйтесь в ванную комнату с зеркалом, умывальником и ванной — она находится рядом с лестницей для прислуги. Взаимодействуйте с раковиной и получите очки. Но делайте это не раньше четвертой главы — очки не появятся раньше.

Где найти Сценарий

Презент «Сценарий» тоже встречается в четвертой главе. Отправляйтесь в комнату Кассандры. Там возле двери будет стоять ящик — в нем лежит Сценарий.

Для чего собирать комплект «Смерть автора» в Alone in the Dark — что он дает?

Комплект «Смерть автора» разблокирует для вас запретное знание — несколько абзацев текста, связанного с сюжетом игры.
Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!
Теперь вы знаете, где найти все презенты для комплекта «Смерть автора» в Alone in the Dark. Желаем вам удачи!