Все презенты «Когда становится хуже» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Когда становится хуже» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект.

Когда становится хуже в Alone in the Dark 2024 — комплект презентов, связанный с душевными терзаниями пациента доктора Грея. Собрав его, вы получите ценные знания. Сейчас расскажем, где найти все презенты из набора. 

Где найти все презенты «Когда становится хуже» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.

Где найти все презенты «Когда становится хуже» в Alone in the Dark 

Где найти Тест Роршаха

Презент «Тест Роршаха» лежит в комнате Администратора во второй главе. Заходите туда и забирайте тест на одной из полок шкафа.

Где найти Джек из коробки

Презент «Джек из коробки» встречается тоже во второй главе. Попав в комнату Грейс (девочки), подойдите к стулу возле шкафа. Нажмите два раза на кнопку взаимодействия с коробочкой, которая там лежит. Джек выскочит и вы заберете презент.

Где найти Летучего голландца

Презент «Летучий голландец» находится уже в четвертой главе. Попав в офис доктора Грея, зайдите также в Процедурную — там на кушетке лежит презент.

Для чего собирать комплект «Когда становится хуже» в Alone in the Dark — что он дает?

Собрав комплект этих презентов вы получите запретные знания, в которых узнаете, о чем Джереми писал доктору Грею в одном из своих обращений.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты из комплекта «Когда становится хуже» в Alone in the Dark. Удачи!