Где найти все презенты «Достойная смерть» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Достойная смерть» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект — секретная концовка.

Достойная смерть в Alone in the Dark 2024 — комплект презентов, за который игра разблокирует для вас дополнительный контент. Его нужно собирать и для прохождения игры на 100%, если вы хотите данную ачивку. Сейчас расскажем, где собрать все презенты для этого комплекта. 

Где найти все презенты «Достойная смерть» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.

Где найти все презенты «Достойная смерть» в Alone in the Dark 

Где найти Ноты

Презент «Ноты» вы найдете во второй главе, когда попадете на кладбище Лафайет. Там вы будете собирать медальоны и решать головоломки. Забрав третий медальон, рядом с этим местом ищите щель в стене пещеры — протискивайтесь через нее и внутри на деревянной полочке забирайте Ноты. 

Где найти Бирку на палец

Презент «Бирка на палец» вы найдете в четвертой главе, но только за Эмили Хартвуд. В уникальном воспоминании Эмили, после того, как Темный Человек даст вам ключ, зайдите в помещение с трупами и заберите бирку с одного из трупов. 

Где найти Фото с войны

Презент «Бирка на палец» доступна тоже только за Эмили Хартвуд и тоже в четвертой главе. Оказавшись в Дерсето, посетите комнату Рут и заберите фото из ящика под зеркалом. 

Для чего собирать комплект «Достойная смерть» в Alone in the Dark — что он дает?

Собрав все презенты из комплекта, вы получите секретную цель — «Проклятие Хартвуда». Это сюжетное ответвление, которое позволит вам увидеть секретную сцену «Скрытое воспоминание на чердаке». 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты из комплекта «Достойная смерть» в Alone in the Dark. Удачи!