Где найти все презенты «Безрогая коза» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Безрогая коза» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект — секретная концовка.

Безрогая коза в Alone in the Dark 2024 — один из комплектов презентов, который вы можете собрать за Эдварда или Эмили. Сейчас вы узнаете, где найти все презенты, чтобы собрать полный комплект.

Где найти все презенты «Безрогая коза» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.

Где найти Сохраненную рептилию 

Презент «Сохраненная рептилия» встретится вам в первой главе, когда вы будете исследовать магазин после кат-сцены с Батистом. Играя за Эдварда, вы найдете презент на столе. У Эмили этот презент будет валяться на полу.

Где найти Нечестивый тотем

Презент «Нечестивый тотем» вы сможете найти только для Эдварда в его эксклюзивном сюжетной отрезке в четвертой главе. Добравшись до моста, который ведет через Жемчужную реку, на первой развилке сверните налево — там будет хижина. Внутри — тот самый презент «Нечестивый тотем».

Где найти звенящий шейкер

Презент «Звенящий шейкер» вы найдете только за Эмили, тоже в четвертой главе. Оказавшись с Большой Гостиной, идите за барную стойку — там и будет шейкер. Ориентиром для этого момента вам послужит поручение — осмотреть Пустую комнату. В этот момент и идите забирать шейкер.

Где найти все презенты «Безрогая коза» в Alone in the Dark 

Для чего собирать комплект «Безрогая коза» в Alone in the Dark — что он дает?

Комплект «Безрогая коза» открывает секретную концовку для Эдварда Карнби. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты из комплекта «Безрогая коза» в Alone in the Dark. Желаем вам удачи!