Где найти разбитые пластины для часов в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти фрагменты разбитой пластины для головоломки на астрономических часах в Alone in the Dark — комната номер 6 (Перози), колодец в огороде.

В Alone in the Dark 2024 в Галерее на втором этаже в южной части особняка Дерсето вы обнаружите большие астрономические часы, на которых есть головоломка с фрагментами разбитой пластины. Сейчас мы покажем, где найти все фрагменты пластины для этой головоломки.

Где найти разбитые пластины для астрономических часов в Alone in the Dark

Всего вам нужно найти две пластины.
Где найти разбитые пластины для астрономических часов в Alone in the Dark

Первая пластина в комнате номер шесть — комната Перози

Первую пластину вы найдете в комнате Перози. Там будет ящик с замком и парочка дополнительных головоломок, которые помогут вам вычислить код от замка — картины на стене, фотографии художников. Мы уже рассказывали, как решить все головоломки в комнате Перози — внимательно читайте и следуйте всем советам. 

Вторая пластина — в колодце в огороде

Вторую пластину вы могли видеть в самом начале игры, когда впервые попали в город. Там в углу есть глубокий колодец. В нем — ведро с фрагментом пластины. Мы тоже рассказывали, как достать разбитую пластину из ведра в колодце — следуйте инструкции и у вас все быстро получится.

Как только соберете обе пластины, отправляйтесь к астрономическим часам и решайте сначала головоломку с пластиной, а затем головоломку с амулетом, чтобы открыть доступ к воспоминаниям Джереми. Мы показывали, как решить все головоломки с астрономическими часами — почитайте этот гайд. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все разбитые пластины для астрономических часов в Alone in the Dark. Желаем вам удачи!