Город Демонов в Аллоды Онлайн — как попасть, прохождение

Рассказываем о Городе Демонов в Аллоды Онлайн — как попасть в город, как его пройти и какие боссы там есть.

Город Демонов в Аллоды Онлайн — групповой рейд, в котором можно победить до 8 боссов. Сейчас мы расскажем, как попасть в Город Демонов и какие боссы в нем обитают.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как попасть в Город Демонов в Аллоды Онлайн

Чтобы попасть в Город Демонов, вам необходим «Улучшенный ключ культистов». Для начала выполните задание «Ключ от города Демонов» — взять его можно у астрального стража. После выполнения вы получите в Новограде необходимый ключ. Далее откроется задание «Врата Города Демонов» (у Лиги) или «Роковой ключ» (у Империи). 

Может возникнуть ситуация, при которой вы случайно выкинете ключ. В этом случае откажитесь от задания («Врата Города Демонов» или «Роковой ключ») и возьмите его заново. 

Боссы в Городе Демонов в Аллоды Онлайн

В общей сложности в Городе демонов восемь боссов.

Первый босс — Погром. Вы сможете призвать его, собрав по пути к нему кровь культистов. Чтобы победить Погрома, просто наносите ему максимально возможный урон, отхиливая получивших дамаг союзников. Особой тактики здесь нет.

Второй босс — Жор. Сложность этого босса в том, что он набирает стаки силы. Поэтому его нужно убивать как можно быстрее, сконцентрировавшись на нанесении моментального урона. Но Жор будет бойко отбиваться, поэтому вам не обойтись без мощного хилера.

Третий босс — Пучина. У него два вида дамага — Дождь и Оковы. Оковы предстают в виде кругов, внутри которых наносится урон. Рядом с Оковами тоже можно получить небольшой дамаг. Дождь — AoE-дамаг, прятаться от которого нужно прямо под боссом. В бою старайтесь избегать оков и быстро сбегайтесь ближе к Пучине, когда он начнет поливать вас дождем. Тогда вы победите без особых проблем.

Четвертый босс — Арманд ди Дусер. Он сражается в компании четырех миньонов, которых нужно убивать в первую очередь — пока они живы, бить босса бессмысленно. Миньоны хилятся, когда они находятся рядом, поэтому концентрируйте урон на каждом отдельном миньоне и ослабляйте их связку. 

Пятый босс — Жало Степных. Первым делом на арене с этим боссом уничтожайте Драконидов. После этого посылайте своего танка вперед и наносите урон. Если есть возможность, поставьте второго танка — он подстрахует вас, если что-то пойдет не по плану. Также имейте в виду, что Жало Степных будет время от времени призывать миньонов с большим запасом здоровья — отвлекайте их, но не пытайтесь убить, концентрируйтесь на боссе.

Шестой босс — Кровавое Око. Самый опасный босс рейда. У него четыре фазы:

  • На первой у него красный взгляд и защита от стихийных атак.
  • На второй — синий взгляд и защита от света, тени и астрала.
  • На третьей — желтый взгляд и защита от физического урона.
  • На четвертой — зеленый взгляд и защита от яда и болезни.

Дополнительно босс может набирать Ярость огня — заметно усиливающий его бафф. Чтобы победить его, снимайте Крупицы Света, а также атакуйте тем уроном, от которого у босса нет защиты в текущей фазе. Также во время желтой фазы на вас будут нападать горгульи и глаза — лучше контрольте их, атакуя лишь босса. Но можете и убивать, если у вас достаточный запас  сил.

Седьмой босс — Гурлухсор. Во время боя он постепенно создает свои копии, которые обязательно нужно убивать. Тут ничего сложного — впитывайте урон танками и бейте дамагерами.

Восьмой босс — Сарн. На первых секундах боя вы получите стан. После этого обязательно кастуйте щиты, чтобы отражать урон. Когда Сарн создаст свою копию — убивайте ее как можно быстрее. Также держитесь на расстоянии друг от друга, чтобы не наносить урон кругами, которые появятся вокруг каждого героя. 

После того, как вы снимете Сарну 50% здоровья, он разделится на темную и светлую стороны. Темной стороной занимайтесь при помощи пары танков и хилера. Светлую убивайте остальными героями. Хорошо, если у вас будет маг с хорошим подавлением магии — светлая сторона постоянно лечится и это нужно пресекать. Дополнительную сложность будут создавать призраки, которые могут валить с ног — вам нужен хотя бы один персонаж, который будет заниматься конкретно этими существами. Действуйте командно, слаженно и вы точно победите!