Стратегия Aliens: Dark Descent получила предзаказы и новый ролик

Авторы экшн-стратегии в реальном времени Aliens: Dark Descent приглашают нас посмотреть новый трейлер и оформить предзаказ игры, чтобы раздобыть бонусы.

Студия Tindalos Interactive, создавшая Battlefleet Gothic: Armada 2, опубликовала новый трейлер экшн-стратегии в реальном времени Aliens: Dark Descent, посвященный вселенной фильма «Чужой», а также сообщила о том, что теперь можно предзаказать игру.

Aliens: Dark Descent – стратегия по «Чужому» получила предзаказы

В данном проекте мы будем управлять отрядом морпехов и пытаться выжить на луне Лета. Нам позволять подраться с ксеноморфами, агентами корпорации «Вейланд-Ютани» и не только, прокачать персонажей, оценить 5 классов, выбрать для бойцов специализации, оружие и способности, улучшить базу, выучить технологии и пройти миссии, где присутствует механика перманентной смерти солдат.

Выход Aliens: Dark Descent на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится 20 июня 2023 года. В магазинах Steam и Epic Games Store игру удастся купить за 1999 рублей.

Людям, оформившим предзаказ, выдадут набор «Разведка на Лете» с эксклюзивной чёрной камуфляжной бронёй для команды и уникальным пушистым товарищем-котом, который оживит палубы «Отаго».

аватар
Цена приемлемая если качество соответствует. Ролик мне понравился. Осталось понять не блоканут ли. А то какие тут предзаказы то? =)
аватар
Ну все идем гонять чужих по планете..