Вышло обновление «Пробужденные земли» для игры Albion Online

MMORPG Albion Online получила обновление «Пробужденные земли», поэтому теперь мы можем уничтожить врагов с помощью боевых перчаток, оценить изменения в открытом мире и систему элитных уровней, заполучить главное убежище для гильдии и приобрести набор друида.

Компания Sandbox Interactive сообщила о том, что вышло обновление «Пробужденные земли» для MMORPG Albion Online.

Разработчики значительно улучшили визуальную составляющую и местности во всех пяти биомах. Появились монстры, которые со временем становятся сильнее и накапливают награды. Были переработаны статичные подземелья и места с сокровищами (они случайным образом спавнятся в мире).

Вышло обновление «Пробужденные земли» для игры Albion Online

Введены боевые перчатки, предназначенные для фанатов кулачного боя. Представлены элитные уровни, добавляющие двадцать дополнительных уровней мастерства к каждому оружию и доспеху с соответствующими медалями. Значительно увеличена слава, получаемая за все активности.

Внесено множество изменений в сезоны гильдий: появились силовые ядра и энергетические кристаллы, главные убежища, предлагающие защищенные базы для сплоченных гильдий, и испытание завоевателя. Добавлен новый набор друида, содержащий следующие бонусы: Рога друида, Одеяния друида, Обувь друида, Накидка друида, Олень друида.

Набор друида

Комплекты теперь можно покупать прямо на рынке. Улучшены фермерства. Крупные месторождения ресурсов теперь появляются в качестве сокровищ и отображаются на карте для ближайших игроков. Введены балансные изменения, 17 новых музыкальных треков, артефактные ресурсы, фиксы ошибок и участки для постройки зданий в городах Запределья.

Скачать Albion Online можно бесплатно с официального сайта или в Steam.

аватар
Красота , да ещё и бесплатно.
аватар
бесплатно - это радует)))