Стала известна дата выхода MMORPG Albion Online на iOS и Android

Уже девятого июня обладатели мобильных устройств с операционной системой iOS или Android смогут поиграть в MMORPG Albion Online, а также у пользователей будет шанс бесплатно получить скин для лошади “Химера”.

Компания Sandbox Interactive определилась с датой релиза MMORPG Albion Online на мобильных устройствах. Уже на следующей неделе, девятого июня, эта игра доберется до Apple App Store и Google Play Store.

После релиза на iOS и Android у всех пользователей появится шанс раздобыть кроссплатформенные награды. Речь идет о скине для лошади “Химера” и книгах интуиции стоимостью 100,000 славы (все это достанется геймерам, которые зайдут и в компьютерную, и в мобильную версию игры).

Стала известна дата выхода MMORPG Albion Online на iOS и Android

Кроме того, после загрузки приложения все уже существующие игроки смогут спокойно зайти на свои аккаунты через мобильные устройства.

Новые геймеры, которые зарегистрируются через мобильное устройство, также смогут использовать данный аккаунт для входа через любую версию для ПК, Mac или Linux и получить кроссплатформенные награды.

Облик для лошади