В Albion Online началось карнавальное испытание

Уже сейчас искатели приключений в MMORPG Albion Online могут приступить к выполнения нового испытания, благодаря которому удастся раздобыть быстрого маунта, ящики с лутом и праздничную рамочку для одного персонажа.

Сотрудники компании Sandbox Interactive приглашают людей заглянуть в MMORPG Albion Online, чтобы приступить к выполнению карнавального испытания. Во время этого события с помощью рыбалки, фермерства, PvE и других активностей вы будете зарабатывать ивентовые очки, необходимые для открытия неплохих наград.

Отважный герой оседалал свирепого фороракоса

У вас будет шанс заполучить нового маунта – оседланного фороракоса, который способен очень быстро передвигаться и уклоняться от атак противников.

Также ваш персонаж сможет стать счастливыми обладателем рамочки для автара, доступной только для одного персонажа, и красочных сундуков, содержащих сумки с серебром, маскарадные костюмы и другие приятные бонусы.

аватар
не знаю чем эта игра берет,но для меня ничем не примечательная.на мобилке еще может быть,но на компе еще и платно,нет уж.PS.маунт с картинки напоминает крылобега с Варкрафта,плагиатчики блин
аватар
Обычная скучная гриндилка ради гринда, будь она ещё бесплатной, то ещё ладно, ну а за такую цену это просто кошмар.Убили - потерял вещи.Как по мне, эти деньги лучше потратить на более стоящие проекты, а не на данное творение.
аватар
фороракос.. ужас какой, язык сломать можно
аватар
Вот рамочка для аватара это просто подарок, спасибо, это просто супер.)