MMO Albion Online теперь будет бесплатной

Все, что нужно пользователю — скачать клиент игры с официального сайта.

С сегодняшнего дня MMORPG-песочница Albion Online будет распространяться по модели free-to-play. Разработчики игры описывают это как «хардкорный» опыт с управляемой игроками экономикой, гильдиями, ведомыми игроками, и большим количеством PvP. Для того, чтобы начать свои приключения, пользователю необходимо скачать игровой клиент с официального сайта.

Sandbox Interactive рассказали в общих чертах, как игра будет разделена между платящими игроками и новичками. «Бизнес-модель Albion Online всегда базировалась на двух столпах: Премиум статус, который можно купить за донат или внутриигровую валюту, и внутриигровой магазин с косметическими предметами. Эта модель не изменится. Единственная разница в том, что теперь пользователям не придется приобретать игру».

Бесплатные аккаунты не будут иметь игровых ограничений и могут участвовать во всех аспектах игры. 

В благодарность за покупку «пакета Основателя», Sandbox подарит маунта Призрачный волк, 1000 золотых монет, три дня Премиум статуса и уникальную рамку для аватара.

аватар
давно надо было так сделать.не играл потому что не хотел платить за нее.теперь можно и позалипать,кто знает может и задоначу