В октябре может выйти ремастер экшн-триллера Alan Wake

Если информация, указанная в базе тайваньского ритейлера Rakuten, является верной, то пятого октября 2021 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S выйдет ремастер психологического экшн-триллера Alan Wake.

Еще в 2010 году вышел психологический экшн-триллер Alan Wake от компании Remedy Entertainment. Данная игра заработала на Метакритике 83 балла из 100 и смогла быстро обзавестись большой фанатской базой.

Сегодня особо наблюдательные геймеры обнаружили в базе тайваньского ритейлера Rakuten ремастер Alan Wake, который, судя по указанной информации, станет доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S уже пятого октября 2021 года.

В октябре может выйти ремастер экшн-триллера Alan Wake

Кроме того, аналитик Даниэль Ахмад утверждает, что официальный анонс ремастера состоится на этой неделе.

Alan Wake перенесет нас в город Брайт Фоллз, где таинственным образом исчезла невеста главного героя. Нам предстоит узнать множество жутких секретов, дать отпор тьме, использовать против врагов не только оружие, но и различные источники света, погрузиться в сюрреалистичную атмосферу и познакомиться с сюжетными персонажами.

В Steam стандартное издание оригинальной версии игры можно купить за 360 рублей, а коллекционное – за 435 рублей.

аватар
Жанр конечно на любителя , не всякий юзер соблазнится .