Опубликован трейлер RPG Alaloth - Champions of The Four Kingdoms

Разработчики изометрической экшн-RPG Alaloth - Champions of The Four Kingdoms решили порадовать нас сегодня новым трейлером, содержащим кадры с игровым процессом. Также в сети появился ролик, благодаря которому геймеры узнали различные подробности относительно сюжета игры.

Компания Gamera Interactive сейчас вовсю занята разработкой изометрической экшн-RPG Alaloth - Champions of The Four Kingdoms. К сожалению, пока команда не может сообщить нам, когда именно в 2020 году на ПК и Xbox One выйдет этот проект, но зато сегодня в сети появились новые трейлеры.

Опубликован трейлер RPG Alaloth - Champions of The Four Kingdoms

В первом ролике нам показали парочку кадров с игровым процессом, а во втором – рассказали о сюжете игры.

Опубликован трейлер RPG Alaloth - Champions of The Four Kingdoms

Alaloth - Champions of The Four Kingdoms перенесет нас в фэнтезийный мир Четырех Королевств, где мы сможем обнаружить более 40 домов и кланов, которые постоянно сражаются друг с другом.

Нам удастся поиграть за различные классы, выбирать одну из четырех рас для своего персонажа, повстречать 12 компаньонов, обучиться невероятным умениям, оценить хардкорную систему битв, выполнить множество квестов и уничтожить мифологических существ.

Минимальные системные требования игры выглядят следующим образом:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Core i3 2100 / AMD Phenom X2 550
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD Radeon 7970
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
аватар
я бы стримчик глянула с этой игрой
аватар
В роликах впечатлили "оживающие страницы книг". Кому то может покажется плоским, а мне кажется очень стильным. И заинтересовала игрушечка
аватар
Красиво нарисованные,сюжетные экшены моя слабость.