Для Age of Wonders: Planetfall вышло дополнение Revelations

Разработчики 4X-стратегии Age of Wonders: Planetfall выпустили дополнение Revelations. Оно ввело в игру новую технологию и миссии, аномальные зоны с наградами, сильных противников, фракцию «Забытых» и сценарий «Планета, ставшая могилой».

Компания Triumph Studios приглашает нас вновь посетить 4X-стратегию Age of Wonders: Planetfall, так как на консолях и ПК состоялся официальный выход дополнения Revelations.

Это DLC добавило в проект дополнительные миссии кампании, древнюю технологию, благодаря которой можно высасывать сущность врагов, а затем использовать данный ресурс для подпитки умений и призыва бойцов.

Для Age of Wonders: Planetfall вышло дополнение Revelations

Стали доступны более тридцати аномальных зон, где получится обнаружить ловушки, опасных врагов, крутые награды и тайны. Была введена неигровая фракция – Забытые, жнецы (роботы-убийцы), генетически модифицированные животные и сценарий «Планета, ставшая могилой».

В Steam Revelations сейчас продают за 360 рублей. Плюс все обладатели сезонного пропуска, а он стоит 725 рублей, автоматически получили доступ к этому дополнению.

аватар
Не плохо так добавили, можно глянуть и потратить времечко на выхах
аватар
ну за такую игру я бы не пожалел 360 р