В разработке Age of Mythology Retold, ремастер «Эпохи мифологии»

В обозримом будущем вместе с богами из Древней Греции, Египта и Скандинавии мы вновь сможем принять участие в захватывающих битвах и возвести величественные города, так как была анонсирована стратегия Age of Mythology Retold, являющаяся ремастером AoM.

Еще в далеком 2002 году вышла стратегия Age of Mythology, посвященная легендам Древней Греции, Египта и Скандинавии. В этой игре пользователи могут возводить города, собирать ценные ресурсы, поклоняться богам и использовать их силу, нанимать мифических существ, уничтожать вражеские армии и заниматься торговлей.

Сегодня во время специального мероприятия издатель Xbox Game Studios и студия World’s Edge сообщили о том, что в разработке находится проект под названием Age of Mythology Retold.

В разработке Age of Mythology Retold, ремастер «Эпохи мифологии»

Пока мы не знаем, когда именно этот ремастер выйдет на ПК, как у него обстоят дела с системными требованиями, и сколько за него придется заплатить, но, по словам команды, Retold порадует нас улучшенной графикой и обновленным геймплеем.

Будем надеяться на то, что в ближайшее время Xbox Game Studios поделится с геймерами первыми скриншотами и трейлером, содержащим кадры с игровым процессом.

аватар
и очередной ремастер
аватар
В общем как всегда мы ничего не знаем.