В Age of Empires 2: DE тестируют кооперативный режим

Благодаря публичному тестированию в стратегии Age of Empires 2: Definitive Edition у пользователей, купивших эту игру, уже есть возможность лично оценить кооперативный режим и помочь разработчикам найти ошибки.

Команда стратегии Age of Empires 2: Definitive Edition приготовили сегодня для нас приятный подарок. Прямо сейчас все обладатели этой игры могут приступить к публичному тестированию кооперативного режима.

В основной версии проекта подобная новинка появится после выхода следующего большого обновления (мы увидим шесть различных кампаний и 33 миссии).

В Age of Empires 2: DE тестируют кооперативный режим

Пользователям, желающим оценить кооперативный режим надо сделать следующее: найти в библиотеке Steam Age of Empires 2: Definitive Edition и кликнуть на неё правой кнопкой мыши, выбрать «Свойства», перейти в закладку «Бета-версии», выбрать строку «pup_june – Public Update Preview – June» и затем скачать патч.

В самой же игре надо просто войти в Одиночные кампании – Кампании – Кооперативные кампании, а затем выбрать миссию и пригласить другого геймерам в группу. Либо войти в Мультиплеер и создать кооперативную кампанию там. Плюс кооперативные игры получится найти через браузер лобби (надо просто в фильтрах выставить «Co-Op Campaign»).

В Steam Age of Empires 2: Definitive Edition можно купить за 435 рублей.

аватар
Главное чтоб во время тестирования прислушивались в замечаниям и советам , тогда и игрушка будет более качественная и без косяков.