Для Age of Empires 2: DE вышло дополнение с армянами и грузинами

Сегодня стратегия Age of Empires 2: Definitive Edition получит дополнение «Цари-горцы», которые введет в проект две новые цивилизации и три кампании.

Сегодня, 31 октября, в 20:00 по МСК выйдет дополнение «Цари-горцы» для стратегии Age of Empires 2: Definitive Edition. Благодаря этому DLC в игре появятся две новые цивилизации – армянская и грузинская.

Вместе с армянами мы сможем возродить древнее горное княжество рядом с озерами Ван, Севан и Урмия, а также оценить особых юнитов: стрелок с составным луком – его снаряды способны пронзить даже самую прочную броню, и воин-монах – сражается в ближнем бою и может лечить союзников.

Для Age of Empires 2: DE вышло DLC «Цари-горцы» с армянами и грузинами

А с помощью грузин у нас получится создать процветающее княжество среди Кавказских гор, использовать особенности местности, чтобы совладать с бесчисленными вторжениями, и нанять в свою армию монаспа (речь идет о всадниках, чья сила растет с их числом).

Кроме того, будут добавлены три кампании – «Возвышение Тамары», «Торос Великий» и «Исмаил». В магазине Steam Age of Empires 2: Definitive Edition удастся купить за 6700 тенге, дополнение «Цари-горцы» – за 4250 тенге (цена поднимется до 5000 тенге, после завершения акции со скидкой).

Для России установлен региональный блок, поэтому людям, желающим приобрести DLC и игру, придется раздобыть казахстанский аккаунт.

аватар
У меня есть на диске старенькая Age of Empires. И пусть нас блочат, нам есть во что поиграть даже без пираток