Вышел релизный трейлер стратегии Age of Empires 4

Разработчики стратегии Age of Empires 4 представили релизный трейлер с живыми актерами и рассказали о режиме минимальных технических характеристик. В ролике команда постаралась показать нам битвы между армиями, некоторых юнитов и суровые будни главнокомандующего.

Послезавтра, 28 октября, на ПК состоится официальный выход стратегии Age of Empires 4. Чтобы скрасить наши мучительные дни ожидания, сотрудники компаний Relic Entertainment и Xbox Game Studios опубликовали сегодня релизный трейлер.

Видео не содержит кадров с игровым процессом, но зато благодаря ролику геймеры узнали, в каких баталиях им предстоит побывать, и что их ожидает на полях сражений.

Вышел релизный трейлер стратегии Age of Empires 4

Также разработчики рассказали о режиме минимальных технических характеристик. По словам команды, обладатели более старых и маломощных компьютеров тоже смогут насладиться геймплеем четвертой части серии.

Данный режим включается с помощью комбинации внутриигровых настроек, созданных с помощью системы автоматического обнаружения, при первом запуске игры. Активировав его, мы увидим: низкое разрешением текстур, меньшее количество разрушений, более простое освещение и меньшую визуальную яркость в битвах (с участием до 4 игроков).

В Steam стандартное издание игры удастся купить (предзаказать) за 2499 рублей, а Deluxe Edition – за 2999 рублей. Системные требования проекта можно изучить вот здесь (оценки от порталов и видеообзоры – тут).

аватар
дороговато, но посмотрим, может стоит того
аватар
Дорого, потому пока засела поюзать более ранние части этого шедевра :)
аватар
В релизных трейлерах все всегда "дорохо-бохато" :) А на релизе часто начинается "спотыкач" :) Я не жду этой игры, но есть фанаты. Надеемся на удачный релиз
аватар
Думаю игра удалась . фанаты подобных стратегий и уж тем более именно этой игры оценят по достоинству.