Празднование 10 дня рождения Age of Conan

В честь десятого дня рождения MMORPG Age of Conan команда Funcom приготовила для вас небольшой ивент и разнообразные награды.

Компания Funcom приглашает вас отпраздновать десятый день рождения MMORPG Age of Conan. В честь столь важного события разработчики запустили ивент, который будет активен до 5 июня.

Во время него вы сможете получать отличные награды. От вас лишь требуется заходить в игру ежедневно. Ваш персонаж станет обладателем маунта Golden Lion of Aquilonia, Atlantean-шардов, Paragon’овских ящиков и Expertise очков.

Каждый день вам будут дарить Raid Finder контейнер, содержащий нового питомца, плащ и другие вещи. Открыть его можно только с помощью баффа, выдаиваемого за прохождение рейда (через систему поиска группу).

Вдобавок ко всему, новый патч добавил в Age of Conan ряд важных изменений. В течение следующих 7 дней вы будете зарабатывать PvE-опыт за убийство врагов в PvP. И у игроков 19 и выше уровня теперь есть возможность отключить получение PvE-опыта. Также настройки больше не сохраняются на сервер.