Against the Storm – в градостроительный рогалик ввели расу лисиц

Градостроительный симулятор с элементами рогалика Against the Storm получил большой патч. Он добавил в проект расу лисиц, новые здания и улучшения для столицы.

Компания Hooded Horse объявила о том, что вышло обновление Sentinels of the Forest для градостроительного симулятора с элементами рогалика Against the Storm.

Этот патч добавил в игру расу лисиц и пять дополнительных зданий – лисий дом, чайную, чайного доктора, ликеро-водочный завод и пивоварню. Были  введены стартовые умения, 11 приказов, 3 перка, 7 улучшений для цитадели, 2 декоративных предмета, еще один Glade-ивент и новая характеристика – терпимость к голоду.

В Against the Storm добавили расу лисиц и новые постройки

Максимальный уровень увеличился до 18. Команда представила балансные правки и устранила множество неприятных ошибок. В Against the Storm мы превратимся в наместника Опаленной королевы, которому необходимо подчинить себе бесплодные пустоши и найти утраченные сокровища Тлеющего города.

Нам предстоит разбираться с Гнилой бурей, возводить разнообразные сооружения, удовлетворять потребности жителей, обеспечивать всех продовольствием, производить предметы роскоши и поднимать моральный дух населения.

У нас будет возможность построить множество поселений, заполучить ценные ресурсы, необходимые для прокачки Тлеющего города, заняться торговлей, устроить экспедиции в лес, столкнуться с древними опасностями, отыскать несметные богатства и возглавить людей, бобров, ящериц и не только.

До 27 апреля в магазине Steam Against the Storm удастся купить за 524 рубля, так как действует 25% скидка. Скачать бесплатную демоверсию игры можно вот тут.

Системные требования Against the Storm:

Минимальные:
  • ОС: Windows 7 (64-битная)
  • Процессор: Intel i3-4160 или AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 или AMD Radeon HD 7750
  • Место на диске: 5 GB

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel i5-3570K или AMD FX-9590
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390X
  • Место на диске: 5 GB

 

аватар
Ой какая симпатичная городушечка! Пойдука я демку качну. А вдруг прикуплю себе эту милоту?
аватар
А и правда крута городушка судя по ролику. Пошел демочку поюзаю
аватар
в такую игру можно любую зверо расу добавить
аватар
демку качну... как же я не посмотрю на ликеро-водочный завод в такой гаме? :)))))
аватар
Кто желает по вертеть рыжим хвостом -есть шанс ))