В Steam бесплатно раздают Aegis Defenders и Interkosmos

Прямо сейчас в магазине Steam мы можем бесплатно забрать две игры. На этот раз геймерам подарили экшн-платформер Aegis Defenders, где герои постоянно сражаются с врагами в постапокалиптическом мире, и приключенческий VR-проект Interkosmos, в котором пользователям необходимо управлять советским космическим кораблем.

Команда магазина Steam запустила две новые раздачи, которые завершатся уже совсем скоро.

В Steam бесплатно раздают Aegis Defenders и Interkosmos

Сегодня, 23 мая, до 20:00 по МСК мы можем бесплатно забрать экшн-платформер Aegis Defenders, где героям придется защищать деревню от страшных монстров, возводить постройки и искать крутые артефакты, чтобы разобраться с опасными врагами, обитающими в постапокалиптическом мире.

А до 25 мая у нас у нас есть возможность получить приключенческую игру Interkosmos, предназначенную для шлемов виртуальной реальности. Данный проект перенесет геймеров на интерактивную капсулу под названием «Звезда».

В Steam бесплатно раздают Aegis Defenders и Interkosmos

Игрокам надо будет управлять системами питания и жизнеобеспечения корабля, вдохновленного технологиями 1970-х годов, а также попытаться остаться в живых и успешно приземлиться.

аватар
эх, кабы не шлем, интеркосмос точно бы пощупала, а так обе заманухи мимо (платформер не мое, шлема не имеется в наличии)
аватар
Ох я бы тоже полазил по "Звезде". Но где же шлем-то взять? И конечно в бесплатку такое...Эхххх!