Хоррор про Первую мировую войну Ad Infinitum получил дату выхода

Разработчики хоррора на выживание Ad Infinitum представили новый трейлер хоррора на выживание Ad Infinitum, который покажет нам сюрреалистические ужасы Первой мировой войны, а также сообщили, когда именно состоится релиз этой игры.

Студия Hekate не забыла посетить мероприятие Nacon Connect 2022. С собой она привезла новый трейлер с игровым процессом хоррора на выживание Ad Infinitum, события которого происходят во время Первой мировой войны.

Хоррор про Первую мировую войну Ad Infinitum получил дату выхода

В данной игре вместе с немецким солдатом нам предстоит окунуться в пучину безумия и взглянуть кошмарам в лицо. Мы будем принимать решения, влияющие на окружающий мир, убегать от жутких и сюрреалистических тварей, намеревающихся убить главного героя, решать всевозможные загадки и узнавать шокирующие истории.

Выход Ad Infinitum на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК должен состояться 20 апреля 2023 года. К сожалению, пока разработчики не могут сообщить, сколько будет стоить игра, и как у неё обстоят дела с системными требованиями, но у проекта уже есть страница в Steam и официальный сайт.

аватар
Ролик понравился. До релиза потусуюсь на оф страничке
аватар
уф и правда хоррор) надо бы сыграть
аватар
Война сама по себе ужасно а тут ещё и игровой хоррор ..