Вышел новый трейлер DLC Mythos для игры A Total War Saga: Troy

Компания Creative Assembly тоже побывала на выставке Gamescom 2021. Она представила новый трейлер дополнения Mythos для стратегии A Total War Saga: Troy и рассказала зрителям о том, что именно данное DLC добавит в игру.

Второго сентября стратегия A Total War Saga: Troy выйдет в Steam и получит дополнение Mythos. На выставке Gamescom 2021 разработчики из компании Creative Assembly представили новый трейлер этого DLC и пообщались с сотрудниками портала IGN относительно предстоящих изменений.

Вышел новый трейлер DLC Mythos для игры A Total War Saga: Troy

Уже совсем скоро мы сможем добавить в свои армии мифических существ, поохотиться на грозных чудовищ, например на Цербера, гидру или грифона, повстречаться с кентаврами, гарпиями и могучими циклопами, открыть божественные способности и в очередной раз решить судьбу Трои.

Вышел новый трейлер DLC Mythos для игры A Total War Saga: Troy

Благодаря распродаже в магазине Epic Games Store до 30 сентября стандартное издание A Total War Saga: TROY удастся купить за 1874 рубля, мифическое – за 2623 рубля, и героическое – за 2751 рубль. А DLC Mythos можно предзаказать за 1249 рублей.

аватар
если честно фигня есть похожие и намного круче