DLC Amazons для Total War Saga: Troy разрешат забрать бесплатно

24 сентября разработчики стратегии Total War Saga: Troy собираются выпустить дополнение Amazons, которое введет в игру новые фракции, юнитов, задания и механики. При этом до восьмого октября у нас будет возможность бесплатно получить данное DLC.

Компания Creative Assembly готовит новый контент для стратегии Total War Saga: Troy. Уже на следующей неделе, 24 сентября, разработчики собираются выпустить дополнение Amazons.

DLC Amazons для Total War Saga: Troy разрешат забрать бесплатно

Оно введет в игру две новые фракции и героев – Пентесилию и Ипполиту, боевых юнитов, механики, миссии, ивенты, постройки и многое другое.

DLC Amazons для Total War Saga: Troy разрешат забрать бесплатно

Но самое главное – это то, что до восьмого октября мы сможем бесплатно забрать данное DLC. Пользователям, желающим раздобыть дополнение, придется сделать следующее:

  • Пройти регистрацию на сайте «Total War Access», а затем войти в учетную запись по ссылке;
  • Связать аккаунт Epic Games Store с аккаунтом «Total War Access». Для этого необходимо войти в учетную запись «Total War Access», выбрать закладку «Linked Accounts» и кликнуть на кнопку «Connect»;
  • 24 сентября войти на специальный сайт и кликнуть на кнопку «Claim Code»;
  • Полученный код необходимо скопировать, а затем вставить в Epic Games Store (в EGS надо кликнуть на свой никнейм и выбрать строку «Активировать код»).
аватар
красивая игра но войны армиями мне не очень но думаю многим она зайдет..
аватар
те кто рубится в эту игрушку конечно обрадуются. дополнения всегда хорошо . вносят в игру что то новое оживляя её а когда на шару . то тем более приятно