Лучшие платные игры на пк. ТОП-4 – шутер, MMORPG.

Платные игры на пк удивят тебя классным контентом и порадуют частыми обновлениями. Приготовься кромсать монстров, стрелять из разных пушек, качать героев и исследовать миры.

Платные mmorpg отличаются от бесплатных множеством контента, количеством геймеров на сервере и крутыми обновлениями. Разработчики стараются постоянно подогревать интерес к проекту, чтобы игроки вкладывали всё больше денег. Когда появляются новые персонажи, локации, данжи, запускаются конкурсы и ивенты, не жалко оформить подписку. Давайте побольше узнаем про платные топовые игры на пк.

Guild Wars 2 — качаем героев!

Guild Wars 2 входит в топ платных ММОРПГ. Геймер перенесется в фэнтезийный мир Тирия, который подвержен постоянным изменениям. Чтобы насладиться геймплеем, сперва придётся купить игру на компьютер. Абонентской платы нет, но обновления всё же нужно будет приобретать. А теперь про особенности. Нет четкого распределения по классам, а многие умения получится активировать только во время бега. Ещё игроки не ограничены максимальным уровнем — можно продолжить получать опыт, изучать и качать навыки. Что касается PvP, оно представлено тремя видами – сражения в открытом мире за пределами городов, турниры и масштабные гильдейские войны. А вот PvE активностей больше:
- Динамические события, активирующиеся при определенных условиях;
- Подземелья;
- Побочные квесты;
- Рейды;
- Фракталы туманов – мини-данжи с четырьмя уровнями сложности.

Цифровых развлечений в Guild Wars 2 действительно много. Но, чтобы оказаться среди победителей, сперва нужно создать крутого героя. Из-за отсутствия классов можно самостоятельно выбирать умения и таланты. Даже воин легко освоит лечащее заклинание, а маг научится махать мечом. Билд играет большое значение, ведь боевая система здесь нон-таргет. Это означает, что есть шанс уклониться от любой разрушительной атаки.

The Elder Scrolls Online — изучаем мир “Свитков”!

The Elder Scrolls Online – одна из лучших платных онлайн игр. Приготовьтесь к путешествию по миру Саммерсэт и помогите королеве Айренн предотвратить нападение монстров. Параллельно выполняйте множество нетипичных квестов. Разработчики придумали много небольших интересных историй. Больше не придётся убивать толпы одинаковых мобов, общаться с НПС и путешествовать на большие расстояния. Сюжет удивит хитросплетениями, а умения порадуют разнообразием. Чего только стоят скиллы из ветки Псиджиков. Можно научиться останавливать время, замедлять врагов, управлять магическими снарядами. Боевая система в TESO нон-таргет. Можно уклоняться от атак, контратаковать и блокировать удары.

Многие популярные игры, как и The Elder Scrolls Online, удивят необычной системой развития навыков. Чем чаще пользуешься умением, тем сильнее оно становится. Ещё в этом проекте нет классов. Можно создать любого гибрида — воина-призывателя, лекаря-паладина. Что касается контента, то здесь будут интересные квесты, подземелья, ивенты. Присутствуют также массовые баталии между тремя враждующими альянсами. Если не нравятся драки, можно посвятить время крафту экипировки или бижутерии, прокачке профессий, общению с друзьями.

World of Warcraft — за Орду или Альянс?

World of Warcraft вышла в далёком 2004 году, но уже стала иконой жанра для миллионов игроков. Эта продвинутая ММОРПГ порадует геймера запутанной историей, связанной с кровной враждой двух фракций – Орды и Альянса. Сперва нужно будет выбрать героя, а затем отправиться исследовать огромный открытый мир. Задача новичка — прокачать персонажа доступным способом: выполнением заданий, убийством монстров, зачисткой данжей, сражениями с другими игроками. Геймплей напрямую зависит от класса. Количество героев постоянно увеличивается, но все они относятся к трем категориям:
- Дамагер – специалист по нанесению огромного урона;
- Танк – выдержит любой урон;
- Поддержка – умеет бафать, лечить и воскрешать.

Боевая система здесь auto-target, поэтому достаточно выбрать цель, а после останется кликать на умения. Весь остальной контент — это групповые рейды, стычки с мировыми боссами и напряженные PvP-замесы. Последнее, что стоит отметить – качественную графику. Персонажи, локации, города, монстры выглядят зрелищно и запоминаются надолго.

Destiny 2 — угроза из глубин космоса

Destiny 2 очень хороша среди игр подобного жанра. Шутер порадует глубоким сюжетом, разными классами и динамичными боями. История проекта переносит нас в будущее, во времена, когда человечество всё же начало колонизацию Марса. Во время исследований красной планеты ученые обнаружили разумную сферу и дали ей название Странник. Существо доставили на Землю, где оно даровало человечеству новые технологии. К сожалению, это привлекло другие расы, которые практически уничтожили людской род. Простые смертные защищали Странника ценою собственных жизней, и взамен он наделил их «светом» – бессмертием. Destiny 2 – не относится к числу бесплатных игр. За удовольствие нужно платить. Если не впечатлит одиночная кампания, можно опробовать многопользовательские режимы:
- Командный бой – две команды по четыре человека пытаются убить друг друга. Для победы нужно набрать 100 очков или система подведёт итог через восемь минут;
- Захват точек – для победы нужно набрать 50 очков, которые насчитываются за владение точками. Временной лимит тоже восемь минут;
- Превосходство – игрокам следует убивать друг друга и собирать сферы. Победа достанется тому, кто первый соберёт 50 сфер;
- Обратный отсчёт – одна команда защищает объект, а другая должна взорвать его;
- Выживание – две команды по четыре человека должны убить друг друга. Но, в этом режиме можно воскреснуть только восемь раз. Использовать воскрешение разрешено как одному игроку, так и всей команде.

Персонажи в Destiny 2 разделены на три типа: дамагеры, танки и поддержка. В каждой категории по несколько разных героев. Можно научиться ослаблять врагов, телепортироваться, становиться невидимым, усиливать членов команды. Выбрав бойца, можно пойти грабить тайники, искать редкие предметы, устранять цели, противостоять боссам. Контента много, и он разный. Для любителей чтения разработчики подготовили интересные задания, переведённые на русский. Ну а всех остальных ждут кровопролитные замесы за право обладания крутой пушкой или доспехами.

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
ПомощьСкачать клиент