Игры с выводом денег помогут тебе разбогатеть — узнай как!

Сегодня мы расскажем про игры с выводом денег. В них вы будете зарабатывать, занимаясь самым любимым делом. Не напрягаясь и получая массу удовольствия, вы сделаете свой кошелек толще!

Кто бы мог подумать, что приятное занятие, которое никогда не ассоциировали с работой, может приносить прибыль. Причем, очень даже хорошую. Еще не догадались о чем речь? О компьютерных играх! Могли ли вы представить себе, что существуют игры с выводом реальных денег? Подумать только, вы зарабатываете внутриигровую валюту, а затем конвертируете ее в реальные купюры! 

Заработок на современных играх с выводом возможен только в случае с мультиплеерными проектами. Одиночные игрушки не подходят. Идеальный вариант — онлайн игра с выводом настоящих денег, где вы можете каждый день прокачиваться и получать дивиденды. Сегодня мы поговорим про браузерные игры с быстрым выводом денег — они помогут вам встать на ноги и стать успешным геймером. Давайте же приступим к обзору!

Astro Lords Oort Cloud — космическое государство

Итак, начинаем обсуждать онлайн игры с выводом денег. Первая на очереди Astro Lords. Это браузерка с космическим сеттингом, где вы должны развивать базу на астероиде, добывать ресурсы и обороняться от тысяч других астро-лордов. 

В играх с выводом денег обязательно присутствует экономика. Поддерживается она самими игроками. Прямо как здесь — вы строите базу на астероиде, возводите там различные здания (исследовательские, добывающие, военные и т.д.), а потом торгуете с окружающими, временами отбиваясь от желающих быстрой наживы.

Кроме возможности зарабатывать эта игра отличается тем, что она кроссплатформенная. То есть, вы сможете заниматься делами своего космического государства на всех популярных платформах. Начали на компьютере, потом отправились по делам и в автобусе на телефоне продолжили управлять виртуальным бизнесом. 

Чтобы обеспечить себе хороший заработок, не стоит ограничиваться одним астероидом. Ведь есть возможность захватить еще пять. Правда, в отличие от материнского, дополнительные астероиды могут не только ограбить, но и перехватить. Для того, чтобы этого не происходило, необходимо модернизировать защитную космическую станцию. Она способна отбить огромные армии, если будет обладать достаточной огневой мощью.

Что интересно, на определенном этапе развития материнского астероида вы сможете управлять его движением. Редко какие новые игры дают настолько широкие возможности. Перемещаясь по выбранным точкам, вы будете:
- искать более богатые ресурсами области;
- прятаться от нападающих в нейтральных торговых зонах;
- активнее торговать со всеми желающими;
- оказывать услуги сопровождения более слабым игрокам за неплохую зарплату.

Как уже говорилось, здесь можно выводить средства. Для вывода доступен только один ресурсы из нескольких используемых внутри игры — тритий. Он невероятно редкий и добывается в зеленых туманностях, на астероидах инопланетян и на аукционах. Зато, если наладить его добычу, можно получать больше тысячи долларов в месяц, что подтверждают топовые геймеры. 

My Lands — развиваем город

Список игр с выводом реальных денег продолжает браузерный проект My Lands. В его основе фэнтезийная вселенная, где существуют четыре расы — рыцари, демоны, светлые и темные эльфы. Расы разделены на две фракции — темную и светлую. Если один из игроков нападет на представителя своей расы, он временно станет отступником и лишится поддержки фракции. 

Что касается геймплея, то ничем особенным такие экономические игры с выводом денег не выделяются. Вы будете владеть поселением, которое нужно развивать, добывая ресурсы. Во время войны его придется защищать, при этом нападая на окружающих и пытаясь украсть у них как можно больше полезных ископаемых. Некоторые из них бесплатные, но самым ценным ресурсом считается Черный жемчуг, используемый для приобретения улучшений. Его же можно выводить и обменивать на реальные деньги. Вернее, можно было, но об этом позже.

Как и в предыдущей игре, основной город здесь невозможно захватить. Но зато внешние владения игрока подвержены разграблению и оккупации. Поэтому расслабляться не стоит — вкладывайте в развитие армии как можно больше средств. Кроме того, имея натренированное войско, вы сможете сами грабить соседей и наводить на них ужас, тем самым пополняя казну и повышая свой статус.

Геймеры, которые зарабатывают получая доход без вложений с выводом денег, очень полюбили проект My Lands. Но в 2017 году случилось непредвиденное — из-за ужесточения европейских законов касательно банковской системы, вывод средств пришлось заблокировать насовсем. Из-за этого аудитория проекта просела примерно на 15 процентов. Теперь игра полностью “белая” и используется только для развлечения.

Звездные Призраки — путешествуем по вселенной

Теперь перед нами пример стратегии с легким выводом денег. Это Sci-Fi мир, где вы будете управлять космическим кораблем и исследовать солнечные системы. На примере этого проекта мы узнаем, что нового предлагают игры с выводом денег без вложений.

Очень интересное нововведение здесь заключается в том, что вы можете насладиться процессом игры даже без регистрации. Просто заходите на официальный сайт и вас телепортируют в глубины космоса на вашем первом кораблике. Там вы начинаете “бороздить просторы вселенной” и изучать окружение. Конечно, без регистрации ваш прогресс не сохранится, поэтому спустя некоторое время все же стоит ее пройти. Тем более, что после этого откроется куда больше возможностей. Вы сможете выбрать нормальный корабль, а также получите доступ к магазину, где приобретаются улучшения для корабля. Стоит как можно больше вкладывать в развитие космолета, потому что в глубинах галактики будут поджидать страшные опасности. Имея внушительные пушки и прочную броню, вы сможете им противостоять и добывать ресурсы в полной безопасности.

Этот проект можно добавить в список лучших игр с прямым выводом денег без баллов и других заморочек. Все очень просто — путешествуете по космосу, находите случайным образом генерируемые рубли, набираете минимальную сумму (500 рублей) и оформляете вывод на Webmoney. Правда, доступна такая функция только геймерам, открывшим системы десятого уровня. 

Dragon Hunter — убийца драконов

Сначала взглянем на сюжетную линию этой mmorpg. Ничего особенного в ней нет — стандартная история о том, как великие герои спасают мир от тьмы. Но зато сеттинг и противники уже вызывают интерес. Дело в том, что сторона тьмы тут представлена злыми драконами, наводящими ужас на окружающих. Именно с ними вам нужно будет бороться. 

На старте эта браузерная игра научит вас всем премудростям управления героем и покажет, каким образом уничтожать страшных чудищ. В течение нескольких минут вы узнаете всю необходимую для дальнейшего прохождения информацию. А после вы отправитесь в путешествие по фэнтезийному миру и будете наводить в нем порядок. Прокачивайтесь, сражайтесь с ботами и реальными игроками, копите мощный инвентарь и становитесь самым сильным!

Немаловажным здесь можно назвать инвестирование. Дело в том, что эта основанная на деньгах многопользовательская массовая ролевая мморпг предлагает возможность делать ставки на свои PvP бои. Чем больше поставите, тем сложнее будет соперник, но зато выигрыш удваивает сумму. Вывести заработанные в честном поединке средства можно будет в течение 24-х часов, а минимальная сумма составляет всего 500 рублей. 

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
ПомощьСкачать клиент