Компания Rockstar Games готовит новую порцию контента для GTA Online, сетевого режима экшна Grand Theft Auto 5. В ближайшем будущем разработчики намерены добавить в Лос-Сантос ночной клуб под названием The Music Locker.
Находиться данный клуб будет под казино-отелем The Diamond Casino and Resort. Там мы сможем потанцевать с персонажами, послушать новых диджеев и весело провести свое свободное от работы время.
Диджеи в The Music Locker регулярно меняются, например, в первую неделю у нас будет возможность увидеть музыканта Moodyman из Детройта, берлинскую группу Keinemusik и британского диджея Palms Trax.
Попасть в клуб смогут все желающие, а обладателям пентхауса в The Diamond Casino and Resort разрешат заглянуть в VIP-секцию The Music Locker.

задумка норм а ролик говно какое то могли и что то путное показать
Ссылочка уже скопирована и отправлена. Тем кто обожает ГТА и порадуется новости
классная затея! не только поиграть но и пообщаться и с удовольствием оттянуться!
Мал помалу мир провалится в виртуальное пространство . чем дальше тем больше...когда то многое было фантастикой. и стало реальностью .. и это не будет исключением .