Уважаемые пользователи RBK Games! С 18 декабря 2020 года больше не принимаются платежи с электронной платежной системы Qiwi по техническим причинам. Приносим извинения.
Но в вашем арсенале остаются другие, не менее удобные способы пополнения кошелька. Пользуйтесь картами MasterCard и Visa, системами PayPal, Яндекс.Деньги или Webmoney. И не забывайте про наши акции, которые не только поднимают настроение, но и помогают развиваться в ваших любимых браузерных играх!

Технические причины обычно как то решаются и называются какие то сроки .а тут просто складывается впечатление что выбросили за борт списав на техпричины, Но соглашусь с коментами выше . что сама система все же слабовата да и на картах большинство уже тусит.
Хм я частенько Киви пользовался, пока год назад карту не завел, теперь то уж точно ток с карты .
Да уж Киви давно дрова-дровами. Даже не знаю кто ей еще пользуется?
Согласна, Киви давно на ладан дышит как платежная система. При чем понять почему она вдруг отказывается от востребованных проектов сложно
Киви не велика потеря, тем более Киви давно уже отказывается быть платежной системой там где могла бы быть одной из самых успешных. От Киви я отказался еще лет 6 назад