Во время TGA 2018 компания NetherRealm Studios познакомила мир с файтингом Mortal Kombat 11, благодаря которому игроки вновь смогут вернуться во вселенную, где великие мастера боевых искусств пытаются уничтожить друг друга.
Но вот сегодня благодаря итальянскому подразделению GameStop в сеть утекли новые подробности об этом проекте.
С помощью продвинутой системы кастомизации у вас получится изменить не только одежду бойцов, но и аксессуары. Геймерам предстоит увидеть персонажей из фильмов MK и игр серии, а также абсолютно новых героев и более брутальные добивания.
Мультиплеерный режим будет рассчитан на киберспортивные мероприятия, и он порадует людей постоянно обновляемыми наградами, отличной системой матчмейкинга и механикой персонализации.
Кроме того, обладатели премиумного издания Mortal Kombat 11 станут счастливыми обладателями стилбука, шести боевых пропусков и шести персонажей. Плюс если вы сделаете предзаказ MK11, который выходит 23 апреля, то тогда разработчики подарят вам Шао Кана.

Кстати, 1 200 рублей для Мортала очень адекватная цена
хотелось бы в игре увидеть такую же графу как и в трейлере
хм,а вот неспроста ж в конце песочные часы показали....видимо будет что-то связанное со временем
ниче се,нормально улучшили,графа офигенская вообще!единственное не увидел комбо.будет минусом если это указываться не будет
А как же родной Мортал, забыли? Улучшение не есть лучше, ))
Куча крови, персонажы классные.