Компания Neowiz пока так и не сообщила нам, когда именно в 2021 году MMORPG Bless Unleashed, которая является переделанной версией Bless Online, выйдет на ПК. Но зато сегодня удалось узнать, что с 20 по 23 августа будет проходить закрытое бета-тестирование проекта на PlayStation 4.
Пользователям, желающим принять участие в ЗБТ, стоит посетить официальный сайт и подать заявку. Приглашения в бету будут рассылаться случайным образом, и всем тестерам выдадут в качестве подарка уникальный титул «Breaker of Games».
Сейчас Bless Unleashed доступна только на Xbox One. На Метакритике игра получила от обзорщиков 57 баллов из 100, а от обычных геймеров – 6.1 балл из 10.

да видео впечатлило ..все вполне и графика и прорисовка персонажей да и бои поставлены не плохо ..в общем вполне можно и поюзать . пока на бете а там кто знает ..
не скажу что прям вау но ролик понравился. конечно до релиза на пк еще семь вёрст до небёс, но все же подождем