Экранизация этой автобиографии может принять различные формы, включая художественный или документальный формат фильма, или сериала. Ранее уже было создано два документальных проекта, посвящённых Спирс: «Подставить Бритни Спирс» от The New York Times и «Бритни против Спирса» от Netflix.
Книга Бритни Спирс была опубликована в конце октября и в ней она рассказывает о своих травматичных воспоминаниях из мира шоу-бизнеса, своих отношениях с отцом-опекуном, скандальных событиях с Джастином Тимберлейком, неудачной кинокарьеры и многих других аспектах своей жизни. Источник Deadline.
Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

Угасшая популярность требует новых идей....
Ну мне уже наверное не интересно вовсе. Если и интересно то на уровне обычных светских новостей о ней. Фильм смотреть не стану