Из-за того, что Microsoft Edge блокирует Flash Player некоторые игроки не могут запустить браузерные игры. Вот как устранить такую проблему.
Шаг первый
Нажмите на троеточие в правом верхнем углу браузера и выберите «Настройки».

Шаг второй
Нажмите «Посмотреть дополнительные параметры».

Шаг третий
Найдите раздел «Использовать проигрыватель Adobe Flash Player» и включите Flash Player.

Почитал, сделал, спасибо. Мне кажется надо объединить это в одну статью, а то вот у меня 4 браузера и пришлось открывать 4 статьи.
Очень полезно, найти не мог, спасибо ОГРОМНОЕ!