В начале марта в Чикаго прошел фестиваль Chicago Comic-Con, который посетили тысячи фанатов видеоигр, фэнтези, супергероев, комиксов и аниме-культуры. Конечно же, такие события одни из самых популярных среди косплееров. Собрала небольшую подборку лучших косплеев с Chicago Comic-Con 2020.

Косплей на Кровавую Батори. Фотограф Mineralblu.

Косплей на Валькирию. Фотограф Mineralblu.

Косплей на робота из Небесного замка Лапута. Фотограф Mineralblu.

Косплей по мотивам Monster Hunter: World. Фотограф Mineralblu.

Косплей на Гул'дана из вселенной Варкрафта. Фотограф Mineralblu.

Косплей на Воргена из WoW. Фотограф Mineralblu.

Косплей по мотивам Fallout 4. Фотограф Mineralblu.

Косплей на штурмовика из вселенной Звёздных воин. Фотограф Mineralblu.

Косплей на Мистерио и Губку Боб Квадратные Штаны. Фотограф Mineralblu.

Косплей на Джайну Праудмур из вселенной Warcraft. Фотограф Mineralblu.

Косплей на покемона Генгар. Фотограф Mineralblu.
Косплей на Марио из одноименной франшизы. Фотограф Mineralblu.

Косплей на Пирамидоголового из Silent Hill. Фотограф Mineralblu.

Фотограф Mineralblu.

Косплей по мотивам фильма Солнцестояние. Фотограф Mineralblu.

Косплей на Алису из Страны чудес. Фотограф Mineralblu.

Косплей по Silent Hill. Фотограф Mineralblu.
Как вам косплей с Chicago Comic-Con 2020?
Гул'дан очень хорошо исполнено!
а мне Марио понравился. зачетный такой интересный мужчинка))
странно, что этот фестиваль вообще состоялся. учитывая что в мире сейчас пандемия коронавируса
Марио какой интересный - в полном расцвете сил:))
косплей на Джайну Праудмур зацепил - настолько просто и со вкусом) ничего лишнего) очаровательно)
покемончик симпатяшка. как он только в такой круглом костюме передвигается - не понятно
Батори конечно эффектно выглядит, образ, костюм.
Джайна красотка, однозначно.
Косплей на робота из Небесного замка Лапута впечатлил реалистичностью. Напомнил о хорошей истории.
"Батори" обалденно скосплеена, а Джайна просто любоф... это во мне говорит старый задрот еще первой и второй войны❤ Спасибо, что радуете нас пятничными подборками, вы лучшие <3
Штурмовик в а-ля стразах просто милашка. А вообще каждый косплей это взрыв фантазии и труда. Как модели так и фотографа. Ну и конечно тех, кто трудится над костюмом. А нам - отличное настроение дарят! Спасибо!
Как ни странно - Mollymauk - удивительно что нет огромной груди, но это ни сколько ее не портит!
Косплей по мотивам Fallout 4. Фотограф Mineralblu - очень впечатлила своей какой-то непосредственностью и нежностью. Валькирия - вот наверное такая и должна быть крупная нежная воинственная дева. Марио - улыбнуло и круто. Да и вообще шикарные косплеи какой ни возьми.
Шикарный косплей ,а особенно впечатлил штурмовик со стразиками ну милашка ж :)