Сегодня, 6 мая, вышел очередной эпизод «Игры престолов» и показал зрителям новые и невероятные приключения в фэнтезийной вселенной, придуманной писателем Джорджем Мартином.
Компания Microsoft тоже решила порадовать фанатов сериала и опубликовала на Twitter-страничке Xbox занятный тизер-ролик и сообщение, где сказано о том, что ожидание игроков начинается прямо сейчас (своеобразная отсылка к клятве Ночного Дозора).
В видео можно обнаружить клубы пламени и кусочек герба Таргариенов, на котором изображен трехглавый дракон. Люди надеются на то, что во время E3 2019 будет анонсирована новая игра по «Игре престолов», но, скорее всего, посетителям выставки представят ограниченную серию консоли Xbox One, обшитую чешуей дракона.

О, да, да хочу игру!!! Эксклюзив. Спрос предполагаю будет не маленький, учитывая огромную аудиторию любителей сериала. Судя по ролику, задумка есть, ждем ее воплощения.
Сериал интересный, думаю игра будет отличная с;
Оо уже и сюда престолы добрались ,ролик прикольный
было бы интересно сравнить игру с сериалом