Косплей на Тролля из World of Warcraft
Длинные ушки, острые клыки, необычный окрас кожи и крепкая мускулатура — примерно так выглядит обычный троль. Племена троллей кровожадны и воинственны. Благодаря сильным ногам и молниеносным рефлексам они превосходные охотники.


Модель MiuMoonlight в образе Тролля из World of Warcraft
Косплей на Альмалексию из The Elder Scrolls
Альмалексия — одна из трёх богов Храма Трибунала, милосердная мать Морровинда. Ранее руководила одним из кланов кимеров, но когда Неревар объединил народы, она потеряла свой статус. Данмеры считают Альмалексию прообразом двуликого божества Боэту, милосердие которого сплеталось с жетокостью, а бескорыстье с жаждой власти.


Модель Dzeta в образе Альмалексии из The Elder Scrolls
Косплей с Fan Expo Dallas 2019
С 3 по 5 мая в Далласе проходила выставка Dallas Fan Expo 2019. Мероприятие посетило более 50000 фанатов компьютерных игр и комиксов. Во время выставки посетители могли поучаствовать в тематических ивентах и познакомится с героями любимых вселенных. Собрала подборку косплея с Fan Expo Dallas 2019.
Модель Milenahime в образе Джайны Праудмур из World of Warcraft
Модель Nadyasonika в образе Чёрной кошки из Marvel Comics. Фотограф Mineralblu.
Модель John Stout в образе Nukatron из Fallout 4. Фотограф Mineralblu.
Модель Kirstenoleary в образе Киндреда из League of Legends. Фотограф Mineralblu.
Модель Frostbitecospay в образе Райнхардта из Overwatch. Фотограф Mineralblu.
Модель Nadyasonika в образе Харли Квинн из DC Comics. Фотограф Mineralblu.
Модель в образе Джейсона Вурхиза из Friday the 13th: The Game. Фотограф Mineralblu.
Модель Charmingkitsune в образе Ари из League of Legends. Фотограф Mineralblu.
Модель B2cosplay в образе Некроманта из Diablo. Фотограф Mineralblu.
Милые собакены Thecosplaydog и Weeniecosplay в образах Билли и Фредди из Shazam! Фотограф Mineralblu.
Поддерживайте своего фаворита в комментариях 😉
1
Тролиха хороша, правда зубики недоделаные, но не все же должно быть идеально
в косплее Альмалексии слишком много фотошопа
выбираю Альмалексию - настоящая богиня - спокойная, слегка надменная, уверенная в себе красота
Тролль лучшая)) Самая красочная и более реальная )
лично мне больше всего понравилась Киндред
Троли Троли, очень красивые троли)
лично мне тролль вообще не понравилась, это ж надо согласиться, чтоб тебя так разукрасили - изуродовали.... и что это за клыки во рту? совсем не похоже на клыки((
некромант прикольный, такой весь нарядный))
Альмалексия понравилась - особенно вид со спины - красиво. интересно. со вкусом
Девушка в роли Джейсона симпатичная, но авторы могли бы,что то сделать пооригинальнее,а тут маска,нож и рваные вещи.(
Мне зашли толькоджайна и некр из De3, персонажей много - описания мало (не очень интересно такое "смотреть" :/
Тролль понравилась и собакины,а вот у Харли Квинн нет ни капли сумасшествия и безумия который должен быть у королевы Готема.
Киндреда неплохо, но оружие конечно у нее)))наверное времени не хватило
Троль хорош и джайна ничего так, правда заметно много кометики и немного фотошопа.
Модель в образе Джейсона Вурхиза ,никакого актерского мастерства .А где же ухмылка ,жажда крови ,охота убийств ..........
собакены самые крутые)))
У троля видно сисю
Да тут собакины покорили мое сердешко ,им голос
Nadyasonika в образе Харли Квинн - лайк!