
Конкурс «Я художник, я так вижу»
25–31 марта.
В преддверии первого апреля мы проводим традиционный художественный конкурс для не художников. Пять самых оригинальных работ украсят главную страницу платформы на неделю, а авторы получат 1 000 RBK монет.
Традиционно работа участника должна быть нарисована в старом графическом редакторе MS Paint из Windows 95. Узнайте правила и подробности конкурса в специальной теме на форуме.
Да здравствует мулевание за бабки, участникам удачи. )))
Ребята, те работы что я уже вижу у нас на форуме - просто шик! Всё как я желал
Рисуем что попало и деньги дадут, а если я профи и че попало не могу? ))
Прикольный конкурс на монетки .Пойду зарисуюсь
Пришло время взяться за тебя учителям русского языка!